Первые два дня в детском санатории Надежда. Отзывы сына. Режим

Ну что же, подведём итог первых двух дней пребывания моего сына в детском санатории  "Надежда",что расположен в Анапе. (Рассказываю со слов ребёнка).

Доехали отлично. Конечно же устали. Два вагона с детьми, плюс восемь человек воспитателей. Девчонок больше, чем парней на одного человека.  Устроились в номерах по трое, примерно одного возраста. Не везде, но есть телевизоры.

Связь с родителями:
по телефону 3 руб\мин, по ICQ 1 рубль и сколько угодно долго. Рядом горы, море в двух шагах (говорит-метров 500). Первый день немного погуляли, сходили к морю, а вечером,  в 19:00 ужин, затем с 20 до 21:00- дискотека (дети с 1-ого по 11-й класс), затем подготовка ко сну и отбой в 22:00.

Да,по поводу питания. Не переживайте и не давайте ребёнку с собой много денег. Минимум-на экскурсии и сувениры. Кормят замечательно.

Второй день в детском санатории Надежда.

Встречались с докторами, назначали разные процедуры. Учёба только завтра с 9:00. От моря в восторге, правда  купаться пока ещё прохладно. Днём мой ребёнок познакомился с девочкой Олей 12-ти лет. Судя по всему-она ему понравилась.Что ж, отлично. Но только вечером на дискотеке он танцевал с ещё одной особой, девочкой Олей 14-ти лет-и тоже она на него произвела неизгладимое впечатление.

Вечером состоялось организационное собрание по поводу предстоящих экскурсий. Затем дитё немного посмотрел телевизор и пожелал мне спокойной ночи.

Прошла неделя >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий