Переезд сайта "Хочу сказать.Want to say." на новый URL-адрес.

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога "Хочу сказать.Want to say", как постоянные так и вновь пришедшие. Не без гордости хочу сообщить Вам приятную для меня, и надеюсь для Вас тоже, новость. И, пожалуй, даже не одну.
Во-первых, как вы могли заметить блог кардинально сменил имидж. На мой взгляд, немного более оптимистичный. И теперь вместо подглядывающего ока Вы можете лицезреть симпатичного Японского бумажного журавлика Оригами. Ведь, как говорится в древней Японской легенде: " Если сложить из бумаги тысячу бумажных Оригами-журавликов, то сбудется любая Ваша, даже самая несбыточная, мечта. Многие люди проводят дни и ночи напролёт, занимаясь тем, что делают из бумаги или специальных наборов для Оригами, симпатичных журавликов.

Блог остался на прежнем хостинге: поменялось лишь доменное имя. На более короткое и простое. Если раньше блог располагался по URL адресу в интернете "такомуe-то" , то теперь доменное имя стало намного короче и удобнее http://www.hoska.ru/. То есть Вы сейчас можете набрать в адресной строке своего браузера просто www.hoska.ru или даже без www просто набрать hoska.ru и попадёте прямо в блог "Хочу сказать.Want to say".

Прежний адрес также доступен, и хостер обещает перенаправлять всех постоянных посетителей, использующих прежний, длинный адрес на блог с новым доменом. Так что я думаю? мы с Вами в сети не затеряемся.

Но это всё тонкости, которые, может быть Вам и неинтересны. Поэтому я хочу сказать, что поиск альтернативных методов лечения суставов, лечение суставов без операции будут продолжаться и далее и я как и прежде, операцию эндопротезирование тазобедренного сустава делать не собираюсь. Надеюсь, Журавлик-оригами будет моим талисманом, и рано или поздно выход будет найден.

Свои отзывы и пожелания по смене имиджа и доменного имени сайта "Хочу сказать.Want to say" можете писать в комментариях к данной заметке. Всех Вам благ и...

До встречи на hoska.ru.

1 комментарий:

  1. По-моему, замечательно у вас вышло. Удачи. И правильно замечено- оптимистичный дизайн и приятный во всех отношениях.

    ОтветитьУдалить