Пекинская клиника для суставов

По следам забытых комментариев.
Однажды в моём блоге на страничке с Упражнениями, дающими облегчение при заболевании тазобедренного сустава, появился комментарий от человека, не назвавшего себя, но оставившего свой электронный адрес. Вот, для тех кто не видел, дословно: "Есть  в  Пекине клиника, лечат  АНГБК  я  был там..." Вместо многоточия далее идёт адрес сайта пекинской больницы и Email этого человека.

В интернете, сами понимаете, если есть электронный адрес, то человека разыскать не проблема. Навёл справки: бизнесмен-ресторатор из города г.Атырау (Гурьев). Решил написать этому господину и поподробнее разузнать что то про эту Пекинскую клинику для суставов, в которой он якобы был, и где, по его словам, лечат АНГБК.

Пишу письмо:
------------------------------------------------
Здравствуйте, Нурбахит.
Это Вас беспокоит владелец блога о болезнях  суставов  "Хочу сказать.Want to say." hoska.ru.
Однажды, а именно 25 ноября 2009 г., Вы посетили мой блог и оставили комментарий на странице "Упражнения, дающие облегчение при заболевании тазобедренного сустава" следующего содержания: "Есть  в  Пекине  клиника, лечат  АНГБК  я  был там". Оставили также свой Email.

Я инвалид 2 группы по заболеванию АНГБК (асептический некроз головок тазобедренных суставов), и сначала я не воспринял Ваше сообщение серьёзно. Прошу извинения за это перед Вами. Расскажите,  пожалуйста, поподробнее. Вы действительно там были? У вас тоже  проблемы  с  суставами? Есть ли у рекомендованной вами больницы Российские филиалы?
Если  можно поподробнее, пожалуйста, расскажите об этом лечебном заведении. Чем и как они лечат?

С Уважением к Вам и Вашему ресторанному бизнесу в г.Атырау (Гурьев).
---------------------------------------------------------
Ответил Нурбахит мне очень быстро.
-------------------------------------------------------
Здравствуйте! Меня зовут Нурбахит, Казахстан, 50 лет. АНГБК: правая сторона. Два года этому недугу. Операции не хочу, боюсь. Я в прошлом году попал в клинику в Пекине. Лечился около месяца. Немножко полегчало, но постоянно ездить туда не по карману. Сайт этой клиники femurhead.com.  Говорят в Москве есть отделение, но со мной в клинике для суставов лечились москвичи. Они говорили, что московский филиал - очень слабо. Если что-то где-то, какой-то лечение знаете, очень прошу скиньте!
Спасибо!
--------------------------------------------------------
Вот так. Получается, что про эту пекинскую клинику с московским филиалом, никто толком ничего сказать не может. А вы там были? Что, вправду лечат? Если господин ресторатор говорит, что полегчало за месяц, то может быть есть шанс? Или это просто ловкое обезболивание?

Продолжение данной истории с Пекинской больницей >>>

1 комментарий:

  1. В московском филиале не слабо, а совсем по другому. В Китае - стационар, с полным пансионным обеспечением. В Москве же - только амбулаторное лечение (на дому). Схема лечения и основные препараты идентичные.

    ОтветитьУдалить