Не надейтесь ни на кого, ищите сами способ самоисцеления. Их много, но



Разные бывают комментарии, но некоторые из них, действительно заслуживают, с моей точки зрения, отдельного внимания. Поэтому и публикую я их всегда на отдельной страничке. Жаль только, что комментаторы не всегда подписываются. Видимо стесняются. Но, не в этом суть. Прочтите - не пожалеете. Эмоционально, но интересно. И, по-моему, очень правильно. Вот и сам текст комментария (к этой статье) о возможностях самоисцеления и состоянии современной медицины:
--------------------------
Cовременная "медицина" не заинтересована иметь здоровых членов общества, иначе станет не нужной. Сами подумайте!

Медицина давно и надежно стала бизнесом, современной РЕЛИГИЕЙ (не путать с Верой) и одним из многих инструментов политического контроля социума (пенсии, страховка). Она, в конечном итоге, все дальше уводит в человека от матери-природы и от его уникальной вечной Души. И обязательно замыкает на себя. Делает зависимой.

ГМО, прививки, раздутые до крайности хирургия, фармакология, вредная «пищевая» промышленность, закрывание глаз на истинные проблемы общества (алкоголизм, наркомания, детский секс).

По сути, эта система с молоком матери удерживает людей, как "овечек в стойле" - в НЕВЕДЕНИИ относительно его внутренней природы и возможностей. 

Спасение от всех болезней находится не снаружи, а внутри каждого. И БЕСПЛАТНО!!! Хотя и не без усилий. 

Методов возвращения к себе сотни. Ищите. Берите ответственность за своё здоровье и за свою судьбу на самого СЕБЯ!!!!!!!!! Только без резкости и крайности.

Ну к примеру, система самоисцеления Рейки, система Порфирия Иванова, система Малахова, Йога, Цигун, Тайцзи, настрои Сытина, метод академика Шаталовой.

Одно только ВЕГАНСТВО (употребление только ЖИВОЙ пищи) - лечит ЛЮБЫЕ болезни. Уже масса элитных зарубежных клиник используют систему сыроедения.

Повторяю для невнимательных:

- Лечатся Л Ю Б Ы Е заболевания(в том числе и артрозы).

Только эти многочисленные факты прогрессивной мировой клинической практики тщательно скрываются мед.корпорациями по понятным причинам. 

И, в первую очередь, по ТВ в рекламе, в интернет, во врачебной среде и ВУЗах. 

Ищите сами!
Берите ответственность на себя!
Не бойтесь болезней!
Работайте над собой!
Лучше удивляйте врачей и себя «чудесными» исцелениями»! )))
Лучше раз и навсегда научиться САМИМ «ловить» рыбу, чем ЗАВИСЕТЬ от подачек «рыбы» от дяди в белом халате.


«Эволюция высокоразвитых дело самих высокоразвитых!!!» 

----------------------------

Своё мнение, согласие или несогласие с автором данного обращения о возможностях самоисцеления Вы можете выразить через комментарии.



4 комментария:

  1. Классная статья. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Классная и очень полезная статья хоть я и заменила таз.сустав.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за сайт.Видна рука мастера

    ОтветитьУдалить