Снова про АНГБК

Я всегда стараюсь публиковать письма и обращения со странички "Задайте мне вопрос". Вот и данное письмо от девушки Екатерины 22 лет, которая имеет уже такое серьёзное заболевание, как АНГБК, не является исключением.

**********************************

Вечер Добрый!

Была приятно удивлена наткнувшись на ваш блог. В интернете есть немало информации об асептическом некрозе головки бедра, но как ни печально везде пишется об эндопротезировании.

Мне 22 года,  диагноз-АНГБК левого бедра (проявилось после автоаварии), также не хотелось бы делать операцию, но проноз обещают неблагоприятный. Стадия фрагментации.

Сегодня делала мрт - ставят проявления некроза и на правом бедре. Постепенно теряю настроение и надежду..., вот и решила написать Вам....

Очень тяжело смириться с таким заболеванием еще и в 22 года. Я заканчиваю институт и дали инвалидность. Найти работу даже и не представляю как. Потеряла связь со многими друзьями из-за малой активности и подвижности.  Сама себя не узнаю.

Скажите, а можно ли все исправить? Как построить правильно свой рацион? Бабушка моя говорит о том что надо есть желе или холодец? Может еще какие продукты? Такой темы в вашем блоге я не нашла! Напишите подробнее.

С уважением и надежной на выздоровление, Екатерина.

***************************************************

PS. Катенька, во-первых желаю Вам здоровья, не падать духом и не терять надежды.
Теперь по-поводу желе, холодца и и прочего есть очень хорошая информация в нашей группе (более 8000 участников) "Лечение заболеваний суставов без операции" на этой страничке
http://subscribe.ru/group/lechenie-zabolevanij-sustavov-bez-operatsii/1080163/



5 комментариев:

  1. Спасибо за информацию.
    Будем стараться! Я прочитала о том ,что костная система формируется окончательно в 25 лет)это несомненно дает надежду.
    Я живу в 2х часах езды от Москвы . Прочитала про клинику без операционного лечения Хуанди и сразу же туда позвонила.Записалась на консультацию.
    собираюсь там приобрести книгу профессора и познакомиться с их методами.
    О своем опыте обращения туда буду писать и если у Вас появится желание то обязательно поделюсь информацией из книги . Не будем сдаваться! И я верю что совместными силами мы победим этот недуг без операций!
    С уважением, Екатерина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина! Я живу очень далеко от Москвы, поэтому очень хочу узнать, чем закончился ваш поход к Волкову, не "развод" ли это? Пожалуйста, напишите мне на почту.

      Удалить
    2. Здравстыуйте, Екатерина! Я живу очень далеко от Москвы, поэтому очень интересно, чем закончился ваш поход к Волкову, не "разводка" ли это? Мой скайп - Arigolda. Пожалуйста, ответьте.

      Удалить
  2. Конечно, Екатерина, любая информация по нашему заболеванию будет оч полезной.
    Я именно для этого блог и сообщество и создавал.
    Контактные данные см в колонке справа "Контакты"

    PS. Сдаваться, естественно не будем.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и где же Екатерина?)

    ОтветитьУдалить