Необычный способ приёма Терафлекс

Необычный, а точнее сказать, своеобразный способ приёма Терафлекса предложила одна женщина (не подписалась) в комментарии к статье про «...чудесные свойства...» данного препарата. А поскольку этот препарат достаточно дорогой и споров и отзывов по его применению достаточно много, то я решил данный отзыв-метод опубликовать отдельной страничкой, как обычно, без изменений и полностью (только с редакцией абзацев). Читаем ниже:
__________________________________________
А мне Терафлекс помог! Болели коленные суставы, сначала немного, а потом так, что ходила и хромала,даже припухли, а ночью, с такой адской болью надо было согнуть или выпрямить ногу, что просыпалась и помогала это сделать руками. Далее...

К врачу не пошла (не было возможности) и решила попробовать пропить Терафлекс. Купила Терафлекс, в состав которого входит ибупрофен, чтобы сразу лечить и обезболивать и он мне не пошел, так как после его приема поднималось давление и была тошнота. Давлением сильно обычно не страдала, но иногда поднималось, поэтому сначала думала совпадение, бросила пить, когда все нормализовалось выпила еще, опять поднялось,в инструкции там написано пить с осторожность гипертоникам...

В общем больше экспериментировать не стала! Купила просто Терафлекс и пила его полгода по 1 капсуле 2 раза в день после еды. Сначала вообще никакого эффекта не почувствовала, пропив его даже 3 месяца, потом боль стала притупляться, но оставалась даже, когда я закончила курс - 6 месяцев, но потом как-то незаметно ушла совсем! 

И вот скоро 2 года, как живу без болей, но для профилактики, хочу пропивать еще курс, хотя бы 2 месяца, как раз упаковка в 120 штук, ее покупать выгоднее всего. Делать это хочу хотя бы раз в год, так как возраст уже к 60-ти, так что буду теперь только поддерживать это накопление хондроитина и глюкозамина в организме.

Если кому-то мой опыт поможет, буду очень рада. Здоровья Вам всем и гибкости в суставах! Теперь и жизнь-то в радость - без болей!!!
_________________________________________
Как всегда, применять или нет данный способ, решать только вам. Причём настоятельно рекоммендую прежде обратится к лечащему врачу, поскольку сроки применения (продолжительность курса лечения) совсем не такие как в инструкции.

3 комментария:

  1. Конечно результат покажет время, но с врачом посоветоваться не помешало бы..

    ОтветитьУдалить
  2. В чем необычность приема-то?
    К тому же человек "лечил" по всей видимости артрит препаратом от артроза. Замечательно! :) Через 6 мес. артрит сам прошел бы и без терафлекса.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы когда и где врачей то видели?

    ОтветитьУдалить