Стать консультантом Сибирское Здоровье

Сегодня абсолютно любой желающий может стать Консультантом, либо Привилегированным Клиентом   Корпорации "Сибирское здоровье" и получать продукцию "СЗ" со значительной скидкой. Что для этого нужно? 
Зайдите на официальный сайт Корпорации http://www.sibvaleo.com/ru/ и кликните по ссылке "Стать Консультантом". 
регистрация сибирское здоровье
Регистрация "Сибирское здоровье"
Откроется окно с формой регистрации http://www.sibvaleo.com/ru/business/register/, в котором вы, заполнив имеющуюся форму, получаете регистрационный номер, указав свои персональные данные и регистрационный номер вашего наставника.

Я предлагаю Вам выбрать наставником меня. Повторяю, мой номер...

Условия регистрации в Корпорации сибирское Здоровье

Вы можете быть зарегистрированы как Консультант или как Привилегированный Клиент. Символическая стоимость регистрации К составляет 190 рублей (сюда входит целый пакет с журналами, диски с видео мастер-класс для наставника по применению препаратов, руководство для работы, блокнот-органайзер, личная карта) .

Клиент платит при регистрации сумму в 55 рублей. После завершения процесса регистрации вы получаете на руки пластиковую карточку с вашим личным индивидуальным номером.

Разница между Консультантом и Привилегированным клиентом состоит в том, что первый, зарегистрировавшись, может дальше строить свой собственный бизнес. 

Сразу же, с первого дня работы в Корпорации СЗ Консультант получает в качестве вознаграждения от компании - 25% от суммы всех затраченных средств на приобретения следующей покупки. 

Клиент - это тот человек, который пользуется продукцией компании в личных целях, для улучшения собственного здоровья. При этом, в его личном кабинете будут накапливаться баллы, на которые он сможет далее покупать всю продукцию СЗ со скидкой в 5, 10и 15 %. 

Клиент всегда может стать Консультантом. Для Клиентов также есть доступ ко всем материалам сайта, к личному кабинету, а также другие привилегии, бонусы и подарки. 

Пакет Консультанта Сибирского Здоровья и Клиента СЗ стоят 190 и 55 рублей соответственно.

Офисы Корпорации есть сегодня по всей России (во многих городах) и всему миру (США, Украина, Германия, Латвия, Чехия...). Как быть, если офиса кампании нет в Вашем населенном пункте?

Почему Корпорация "Сибирское здоровье" сегодня лидеры? Всё просто.

1. Собственное производство. То есть более конкурентное соотношение качества и цены.
2. Научно инновационный центр напрямую сотрудничает с передовыми научными институтами России. Постоянно внедряются в разработку самые передовые достижения.
3.Продукция "Сибирское здоровье" сертифицирована во всех странах. Имеет самые престижные награды и всенародное признание.
4. Собственная заготовительную базу в Алтае и на Байкале. 

Не ждите милости от кого бы то ни было. Присоединяйтесь и открывайте для себя лучшие продукты по самым доступным ценам. Будьте красивыми и здоровыми сами, помогая стать такими же людям.

Став Консультантом корпорации "Сибирское Здоровье", Вы получите безграничные возможности для заработка, для самосовершенствования, личного и профессионального роста, Вы будете иметь возможность путешествовать по миру и ... ещё многое-многое другое.

Мой номер наставника...
Форма регистрации здесь http://www.sibvaleo.com/ru/business/register/


Комментариев нет:

Отправить комментарий