Малахов + или...

Я обращаюсь к Вам с тем, что мне требуется помощь.
Недавно начала свою работу новая тв. программа с Г.П. Малаховым. Называется "Здоровенькі були з Малаховим" на украинском телеканале "Интер". См. inter.ua. Об этом мне сообщила моя помощница, которая ранее мне помогала делать конспекты. Она как раз с Украины. 
В связи с тем, что она очень хорошо выполняет свою работу и кроме того знает украинский язык, то будет делать конспекты новоиспечённой программы. Но у меня недостаточно средств, чтобы оплачивать её труд. В связи с этим я создал на сайте раздел, с ограниченным доступом, куда буду публиковать её конспекты. Чтобы получить к ним доступ, необходимо вступить в VIP-группу.
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте, чтобы увидеть ссылку на страницу "вступить в VIP-группу". 
Своим вступлением в эту группу вы поможете в создании этих конспектов. 

8 комментариев:

  1. Неужели Вы верите в этот бред? я имею ввиду передачу с Малаховым. Больным он вряд ли поможет.

    ОтветитьУдалить
  2. Не верю! Вообще кажется, что это очередная интернет-подстава! Кто пишет? О чем он? Что значит недостаточно средств для оплаты труда? Действительно, бред какой-то!
    Извините, если обидела, но мне кажется, что обращение за помощью в данном случае должно носить несколько иной характер..

    ОтветитьУдалить
  3. Кому не нравится передача,пусть не смотрят!!! Но уверена,что очень многие люди будут вам только благодарны за конспекты.Именно в этих передачах присутствуют живые люди,которые победили болезнь.А не простая инфа о заболеваниях и упование на нашу медицину.

    ОтветитьУдалить
  4. Конспекты на Украинском? Бред. Вся Украина читает книги на Русском языке. Все книжные магазины Украины продают почти всю литературу на русском. Кого здесь пытаются развести?

    ОтветитьУдалить
  5. Такие лекари типа Кашпировского уже были.Весь СССР собирался вылечить,еще один шаман,который всё,что мог заряжал - Чумак.Ну и что,все выздоровели? По всем по ним плачут уголовные статьи.

    ОтветитьУдалить
  6. Малахову верю больше, чем людям в белых халатах.

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием почитаю статьи, но только на русском.
    И большинство украинцев будут читать на русском, а не на украинском.

    ОтветитьУдалить
  8. Вы тут обсуждаете форму, склад текста моего сообщения? Ну может быть, не так складно составил. Но это дело техническое (в следующий раз поправимся).
    Конспекты да и сама передача на русском языке. Просто иногда гости говорят на украинском и надо перевести на русский.
    По поводу помощи - это дело личное, никто не заставляет.
    На счёт кому нравится, а кому нет - это вечный спор, зачастую пустой.

    ОтветитьУдалить