Отзыв об использовании крема с АСД. Внутрь - не решаюсь

Почему в блоге о лечении суставов мы рассматриваем биостимулятор? Всё просто. Суставы болят ведь не только из-за полученных когда-то травм, но и из-за нарушения внутреннего состояния организма, из-за неправильного образа жизни, несбалансированного питания, а также результатом болезней суставов (артрозов в частности), могут быть перенесённые ранее заболевания. Таким образом, биостимулятор Дорогова, комплексно воздействуя на организм, вполне возможно, воздействует и на наши суставы. 

Очень интересный отзыв о лечении кожной аллергии кремом с АСД в составе оставила Нина. Как всегда, самые интересные комментарии, публикуются на отдельной полосе.
__________________________________________________
Меня с этим АСД жизнь в последнее время сводит регулярно, поэтому я даже не удивилась, что и здесь теперь появилась заметка о нём.
Крем с АСД
Началось всё с рук. Дело в том, что я всю жизнь мучаюсь с кожей рук - от цыпок в детстве до экзем и аллергических реакций на бытовую химию во взрослом состоянии. На мне испытали такое количество кремов для рук, что можно, наверное, в книгу рекордов попасть - сколько кремов мне не помогло :) Все родственники, друзья, знакомые и я сама регулярно пробую на себе всякие супер-пупер кремы, в том числе и очень дорогие. Какие-то действуют хоть как-то, но в основном мои руки их просто не замечают, хоть как на бутерброд масло намазывай. Впитались - как будто их и не было. 

И вот на очередные испытания попал ко мне крем, наш, основанный как раз на этом АСД (про который я до этого ничего не знала). Есть у нас такая косметическая компания - Айсида, которая выпускает косметику с АСД. И с первого же раза я почти влюбилась в этот крем - мои руки могли оставаться "живыми" в течении дня, даже если я мазала их только на ночь. Правда, сначала меня с ног валил жуткий запах крема, но потом я привыкла, тем более, когда поняла, что этот запах ничто по сравнению с запахом самого АСД. Этот крем у меня и сейчас в приоритете (уже примерно полгода), хотя постепенно руки стали привыкать, и уже требуется дополнительное применение в течении дня. Но я всё равно за него очень держусь - ночь я сплю спокойно и с утра руки мягкие и нежные.

Потом одной моей родственнице поставили неутешительный диагноз - псориаз, и я начала искать в сети методы лечения этого недуга. И на форуме больных псориазом нашла много информации о применении АСД, разной. Там и различные схемы, и протоколы испытаний - в общем, препарат там пользуется популярностью, хоть и скептиков тоже хватает. 

Я честно пыталась понять, читая о разных случаях исцеления с помощью АСД, можно ли применить его для лечения артроза. Но при достаточно подробном изучении этого вопроса мне ни разу не попался хотя бы один случай его целевого применения для лечения суставов. Неоднократно речь шла об общем улучшении самочувствия и облегчения симптомов разных заболеваний, но всё-таки это немножко не то. Для себя я пока решила, что на приём внутрь я не решусь, даже если найду примеры реального влияния на суставы и точные схемы применения - всё-таки это всегда эксперимент на себе с непредсказуемым результатом. А вот наружное применение, как мне кажется, вполне оправдано, для лечения кожных заболеваний. 

И тем не менее если кто-то предложит схему лечения наших больных ножек, проверенную на себе, непременно возьму на заметку - вдруг когда-нибудь решусь?
________________________________________________________________

Спасибо огромное, Нина, за развёрнутый комментарий. Многим будет полезен Ваш опыт (блог ежедневно посещает более  тысячи человек (1200+).

Обсуждения идут, споры о препарате продолжаются. А он как применялся страждущими с начала прошлого века, так и применяется. 

Скачать/просмотреть схему лечения АСД фракции №2 можно здесь:
https://yadi.sk/i/CDMuPLzWcRgsw

2 комментария:

  1. Очень жаль, что дальнейшие исследования и накопление опыта применения АСД легли на плечи добровольных испытателей и никто пока не взялся его обобщить и провести полноценные клинические испытания, позволившие бы создать "человеческий" препарат с чёткими рекомендациями и, возможно, более удобной лекарственной формой. Ведь за эти годы наука ушла далеко вперёд, и если при создании АСД никакой иной формы получить не удалось, то теперь вполне можно было бы разработать нечто куда более удобное. Если бы кто-то вложился в создание подобного препарата. Но увы...

    ОтветитьУдалить
  2. Версия о том, что информация об АСД буквально сама идёт ко мне в руки, в очередной раз подтвердилась :) Искала информацию о совершенно другом препарате и попала на один несколько одиозный сайт (как и многие сайты, фанатично пропагандирующие народную медицину). Информацию по искомому препарату прочитала и по привычке глянула на каталог. И тут же увидела знакомую аббревиатуру. Оказалось, что на этом сайте предлагают бальзам на базе АСД: http://www.mednatur.ru/index.php?stat_id=313 и свечи: http://www.mednatur.ru/index.php?stat_id=300 Там же продаётся и сама 2-я фракция, в описании которой приведено много схем применение. Позабавило то, что на этом сайте настоятельно рекомендуют внутрь принимать исключительно препарат московского производства, а на форуме больных псориазом неоднократно приводились доводы в пользу того, что армавирская продукция намного лучше московской. Вот и думай после этого, чему отдать предпочтение...

    ОтветитьУдалить