Отзыв о ДЭНАС-ПКМ. С аппликаторами

Мне 70 лет - самое время всерьёз задуматься о здоровье. Задумался и… купил ДЭНАС-ПКМ с аппликаторами, очками и выносным электродом.
Верить в прибор, или не верить - вопрос так не стоял. Можно ли не верить в действенность китайской методики лечения методом иглоукалывания или прижигания биологически-активных точек? ДЭНАС тоже стимулирует БАТы, но только импульсными микротоками специальной формы.
цена денас
Цены с официального сайта. Актуальны на 17.09.2016 г.
Скачал из Сети видеоклипы с записью лекций Полянской, Рябовой и Балакиной, различные инструкции по работе с прибором, изучил всё это, затем начал применять. Просто так, пока без конкретной цели.
Как применял? Просто: по утрам ставил аппликатор на области желудка и печени (по 5 минут, 60 Гц, мощность 10-15); потом обрабатывал ладони частотой 20 Гц, мощность 30-33, с упором на проекции областей живота и печени. Днём стимулировал точки хэ-гу и цзу-сань-ли. Вечером, перед сном, надевал дэнас-очки. В течение 10 минут подавал частоту 7710 или 20 Гц мощностью 15-20. Так в течение 2 недель.

Каковы результаты применения ДЭНАС-ПКМ?

1. Исчез практически густой белый налёт на языке, с язвочками на его кончике, который вызывал у меня беспокойство уже более года.
2. Исчезли боли в области правого плеча, которые периодически беспокоили днём и ночью. Кроме того, теперь правой рукой могу сильно давить на правую сторону голову без ощущении боли в плече.
3. Вечерами перестали болеть глаза при работе за компьютером (на работе - еще работаю - весь день за компьютером, утром и вечером - дома, глаза перед сном становились красными и болели).

Жена мою покупку не одобрила: очень негативно относится к сетевому маркетингу. Но всё же решилась полечить аппаратом Дэнас свою правую ногу: весной подвернула, теперь вот мучается: чуть нагрузит ногу, как область пониже щиколотки, с внутренней стороны, распухает и начинает болеть. Ночью нога тоже побаливает; по утрам нога "деревенеет". Наложил на это место аппликатор, закрепил ремешком и включил программу "Суставы". Боль заметно уменьшилась. А днём по какой-то причине боль стала такой сильной, что жена согласилась обработать ногу антиболевой программой. Я просто дал 200 и 140 Гц по 10 минут, мощность - 27. Боль утихла. В последующие дни воздействие программой "Суставы" продолжилось.

Результат: нога не болит, ночью не беспокоит. Лечение продолжается (хочу довести курс до 3-х недель).

Вот такие результаты первого моего знакомства с прибором Дэнас.
Кстати, жена стала смотреть фильмы с лекциями эксперта И. Рябовой. Заинтересовалась.

Ещё один отзыв об аппарате Дэнас >

2 комментария:

  1. Аппарат купила недавно (без аппликаторов) - в принципе к приборам физиотерапии отношусь хорошо, а у этого уж очень много всяких возможностей, если хорошенько всё изучить. На долгое изучение времени не было, но кое-что почитала и посмотрела, вроде для начала было достаточно. А тут как раз "повезло" - подхватила вирус, так что и насморк, и горло, и температура - в общем, полный набор. А как раз про лечение таких болячек я вроде уже достаточно начиталась. Ну, и начала применять - старательно, планомерно, по всем точкам, как положено. Время на лечение потратила уйму, эффекта получила ноль. Даже облегчить симптомы насморка не удалось. Обидно было, но веру в прибор не потеряла. Вскоре опять заболела - и снова попробовала лечиться прибором. Начиталась, как у людей и температура за день проходила, и кашель с насморком - ерунда. Ничего у меня не прошло, и никакого облегчения я опять не получила. И тем не менее не утверждаю, что прибор не работает - всё-таки нужно теоретическую базу как следует изучить, очень уж там много всяких нюансов. Конечно, это минус для любого прибора для домашнего использования, если его нельзя просто купить и начать использовать, прочитав инструкцию. Но что делать. Однако тем, кто планирует купить прибор, нужно быть готовыми к тому, что, во-первых, с налёта может ничего не сработать, а во-вторых, изучать придётся много всего, чтобы разобраться во всех тонкостях. У меня вот ни времени, ни сил пока не хватило. А просто по принципу "приставил к больному месту и болеть перестанет" этот прибор не работает.

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет аппарата БиоТенс, наверное неплохо, ели получится вставить левую батарейку, производитель сообщил, что проблема с батарейками во всех аппаратах денас. ждем когда научаться делать левую батарейку. надеюсь у них получится

    ОтветитьУдалить