Для надевания носков

Не поверите, но иногда у меня возникают нехорошие мысли о том, что когда-нибудь мне станет очень сложно постригать ногти на ногах, надевать носки и выполнять какие-то гигиенические действия, связанные с обязательным поднятием ноги и притягиванием её к груди. Пока - кое-как справляюсь... Однако время идёт и, даже металл ржавеет.

Я это к чему всё? Искал в интернете постригалку для ногтей, а наткнулся на средство для надевания носков. Как бы дико это не звучало, но некая пластмассовая конструкция, с виду довольно хлипкая, помогает человеку с больными суставами или спиной, или просто беременной женщине, без посторонней помощи надевать носки. Почитал отзывы на разных страничках с похожим товаром и сделал вывод, что определённо - людям нравится.

для надевания носков

Кто-то покупает приспособление для надевания носков для бабушки, для беременной жены, кто-то просто для прикола. Но, так или иначе, оно несомненно имеет успех.

Так называемый sock slider прост в использовании. Легко собирается и при одевании носков, приспособление действительно позволяет не делать некомфортных наклонов и поднятий ног со сгибанием.

Американский/европейский, широко рекламируемый аналог стоит $19.99.

На Али приспособление для надевания носков с доставкой, по самой минимальной (на 12.04) цене - 552 рубля (ниже не нашёл) предлагают здесь: http://ali.pub/3a1ih1


Подробную инструкцию/видео можно очень просто найти на Ютубе по запросу "socks slider".
Ссылка на один из роликов: https://www.youtube.com/watch?v=yfifUoSTunk

PS. А вот подобную постригалку для ногтей на ногах я так и не нашёл. Призадумайтесь, изобретатели!


Комментариев нет:

Отправить комментарий