Вода Сасси. Напиток для похудения

Я уже затрагивал ранее тему лишнего веса, столь актуальную для людей, у которых болят суставы. Встретил в западном интернете рецепт приготовления воды для похудения Sassy Water или Сасси вода.

Итак, что же такое вода Сасси? Сможет ли она помочь нам сбросить до 3-3.5 кг всего за четыре дня? Ведь уже через четыре дня буржуи гарантируют нам плоский живот. По крайней мере журнал The Daily Mail утверждает, что это именно так. 

Употребление лимонной воды во всём мире давно уже преподносится как отличный способ очистить свое тело, и очень приятный способ довольно быстро похудеть. А худеть к лету - это то же самое, что уметь правильно наносить макияж для карих глаз. Ингредиенты берутся самые простые, а рецепт для похудения самый здоровый и совершенно безвредный (в том случае, если только у вас нет аллергии на его компоненты).

Рецепт приготовления лимонной воды для похудения.


Этап 1.
Нам с вами понадобится 2 литра (10 стаканов), желательно фильтрованной, чистой воды. 

Этап 2.
Теперь нам потребуется тщательно вымытый 1 лимон средней величины. Нам совершенно не нужно выжимать сок, а просто тоненько порезать его ломтиками (кружочками) и добавить его в подготовленную ранее воду.

Этап 3.
Далее, очистим и тонко порежем 1 небольшой огурец, также добавив его в приготавливаемую Сасси воду для похудения. 

Этап 4.
Добавить 12 чисто-вымытых небольших листочков мяты.

Этап 5.
Далее, нам потребуется 1 чайная ложка мелко-натёртого имбиря. Имбирь необходимо добавлять свежий, а не сухой порошок из специй. Добавляем имбирь к нашей водице. Быстренько перемешиваем, накрываем крышкой и ставим в холодильник на ночь. 

Пьём и наслаждаемся охлаждённым напитком для похудения в течение всего следующего дня.

Как видите, в приготовлении рецепта нет ничего сложного. Ингредиенты можно купить как в магазине так и на рынке.

Готовим по данному рецепту свежий напиток Сасси вода в течение 4-ёх дней. За день выпиваем 10 стаканов чудо-напитка. В нынешнюю жару такой напиток приобретает особенную актуальность.

Калорийность дневного рациона следует снизить максимум до 1600 ккал. Предпочтение в еде следует отдавать свежим овощам и фруктам. Очень полезно употреблять орехи, продукты из цельного зерна. Можно включать в рацион несладкие кукурузные хлопья, обезжиренное молоко, семечки, изюм...

Вода с лимоном ощелачивает и способствует улучшению снабжения организма кислородом, что препятствует развитию паразитов, раковых клеток, грибков и вирусов в организме.


11 комментариев:

  1. Спасибо большое за рецепт лимонной воды. Завтра же с утра поеду на рынок компоненты закупать ))) Начинаю худеть с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  2. Неспроста мяту туда добавляют... Это чтобы сбить аппетит. Ну а вес уйдёт за счёт воды и возможного очищения кишечника. Как только закончите, снова всё наберёте обратно. Если хотите похудеть и с обменом веществ нет проблем, то придётся есть меньше углеводов, больше белка и реально много клетчатки.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за рецепт, скоро лето и это будет очень кстати. Всем хочется выглядеть хорошо )))

    ОтветитьУдалить
  4. Да рецеп хорошиий,только лучше дождаться своих огурчиков.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Неплохое дополнение к моей системе питания. Да еще в жару пить такой напиток-сплошное наслаждение!

    ОтветитьУдалить
  6. Неплохое сочетание лимонной воды с мятой и имбирем. Такая вода полезна для очищения кишечника и повышения обмена веществ.

    ОтветитьУдалить
  7. Это же бред сивой кобылы! Включайте мозги!

    ОтветитьУдалить
  8. А вода горячая или холодная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воду пить лучше холодную, так как на разогрев жидкости организм также потребляет больше энергии. Но похудеть за счет лимонов могут лишь худые, которые вечно мучаются запорами. Просто прочистится кишечник и выйдет лишняя жидкость. Все опять наберется снова, как только прекратите эту "диету". Жир лимон не расщепляет, реально похудеть тем, у кого перевес, можно с помощью постоянного контроля потребления пищи и физической нагрузки. А если б они это могли, была б такая сила воля, то проблем с весом не возникла бы изначально.

      Удалить
  9. 3 кг сбросить всего лишь за четыре дня, однако заманчиво. Стоит опробовать чудо напиток, результаты отпишу попозже.

    ОтветитьУдалить