Прибор Светозар. Видео

Вот такой вот очередной волшебный аппарат для лечения суставов! Ознакомьтесь со статьёй и свои отзывы о приборе Светозар выскажите в комментариях.
Если сложилась безвыходная ситуация, когда вас мучают хронические и невыносимые боли в позвоночнике, никакие народные средства и таблетки не помогают, когда вы думаете, что найти выход из положения уже практически невозможно - вы глубоко ошибаетесь. Справиться с тяжелым недугом, поможет прибор «Светозар».

Этот уникальный по своему действию прибор был создан в начале 80-ых годов XX века. Появлению «Светозара» предшествовало открытие лазера, что сразу же дало сильнейший толчок в бурном развитии новой медицинской науки, которая получила название лазерная терапия. Далее...
Сущность открытия заключалась в обнаружении эффекта положительного влияния излучения лазера на различные биологические объекты. Впоследствии были успешно разработаны удобные и относительно недорогие полупроводниковые лазеры, а также аналогичные по свойствам, но более простые в использовании, светодиоды. 

Многолетние исследования доказали, что красный цвет лазера обладает целебным эффектом воздействия на биоматерию, в результате чего усиливается активность клеток, повышается проницаемость мембран, существенно ускоряется обмен веществ организма, все это оказывает положительное воздействие на состояние человеческого организма в целом.

Учеными было выявлено и доказано, что в результате оказываемого лазерным излучением воздействия на поврежденный (пораженный) участок, резко повышается скорость заживления ран, снимается воспаление, отеки, ослабевает боль, заметно улучшаются процессы кровообращения и регенерации клеток. Но все же наиболее выраженный эффект такое излучение оказывает на эндокринную и иммунную системы.

Весь этот комплекс научных знаний лег в основу прообраза прибора «Светозар» —«УЛОКСа» (устройства локального облучения красным светом созданного российскими учеными, после ряда различных научных исследований основанных на глубоком понимании процессов взаимодействия клетки живого организма с частицами света — фотонами.

«Светозар» создавался с учетом недостатков предыдущих приборов, поэтому изначально отвечает следующим требованиям:
  • Прибор не должен оказывать негативного воздействия на организм человека, и отвечать всем требованиям безопасности .
  • быть надежным и долговечным;
  • быть максимально простым в повседневном применении;
  • не требовать специальных знаний для осуществления эксплуатации, детального изучения различных технических документов
  • быть устойчивым к дезинфекции.
  • параметры воздействия светового излучения прибора должны обеспечивать наилучший целебный эффект;
Многолетний опыт практического применения, а также клинических испытаний, позволяют детально выработать конструкцию прибора и методику его применения в области медицины.
Эффективность и надежность этого уникального прибора прошли неоднократную проверку временем, «Светозар» с каждым годом становится все более популярным и наиболее часто применяемым при лечении остеохондроза и других болезней суставов.

Посмотрите видео об этом приборе


Смотрите также: Аппарат Орион >>>     ДиаДэнс >>>     Витафон >>>

13 комментариев:

  1. а сколько он стоит??

    ОтветитьУдалить
  2. В интернете цена аппарата Светозар колеблется от 3500 руб. до 4500 руб. - как и в любой аптеке, то есть по-разному.

    ОтветитьУдалить
  3. Звонила в Питер производителю, сказали что если у них покупать то по Питеру 3790 р., а если по почте для других городов - то 4600 р.
    Отзывы приятные от знакомых.

    ОтветитьУдалить
  4. Прибор действительно замечательный, сомневалась, единственно что подтолкнуло, рекомендация знакомых...у самой артрит, ну и сейчас дает больше всего о себе знать( Стало намного лучше, пользуюсь пока неделю.

    ОтветитьУдалить
  5. Достойный прибор.Изготовлен для стоматологии.Но много патентов по мзлечению других болезней.Прибор на диодах позволяет проникать в узкие места,,нос..рот.Безболезненно облучать кровь.Но не переусердствуйте.Все должно быть вмеру

    ОтветитьУдалить
  6. Где купить в москве

    ОтветитьУдалить
  7. Прибор лечит очень многое. Подробности на сайте http://www.svetozar.info/

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно хороший прибор, у меня коленки болят, хорошо помогает.

    ОтветитьУдалить
  9. Прибор испробовала у родителей. В последствии купила себе такой же. Во время беременности спас меня от приема запрещённых лекарств. Лечила обострения аллергического ринита и хронического гайморита. Работает уже лет восемь, сейчас стал включаться не сразу, приходится подождать секунд 20. Если поломается, куплю себе аналогичный аппарат, может даже что-то более профессиональное. Очень рекомендую в дополнение к домашней аптечке.

    ОтветитьУдалить
  10. Семь лет проходил с язвой на правой ноге около стопы.. Верхний слой кожной ткани глубиной более пяти сантиметров.. С размера в сантиметр. За семь лет размеры увеличились до 20 сантиметров. Куда только не обращался, ничего не помогало. И вот случайно попался этот прибор. Конечно не поверил сразу. Но решил попробовать, каждый день светил минут по двадцать, по три минуты на каждую точку на расстоянии двух сантиметров. И рана стала зарастать кожей.. и за две недели всё исчезло. осталось только белое пятно на коже. И спустя уже пять лет. Ничего подобного не появлялось. Значит действительно клетки тела начинают регенерировать.) А так мне предложили отрезать ногу. Но всё вылечилось прибором. Это просто чудо какое то. Наука творит чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот подобная фотка это язвы.. http://www.svetozar.info/download/images/flabologia.jpg

    ОтветитьУдалить
  12. Прибор был использован в пластической медицине.
    Просто не вероятно помогает. Всё заживает быстро, что исключает серьёзные проблемы реабилитации.
    Также уже более десятка лет используется в хирургии. Ускоренное заживление тканей делает реабилитацию очень быстрой.

    ОтветитьУдалить
  13. Столько пользы приносит Прибор Светозар. Но никто о нём не знает. Это конечно парадокс. Как выяснилось, что все проблемы которые вызывают заболевания и прочие расстройства. Связанные с угнетением восстановления жизнеспособности клеток тела, причин тут может быть много. Но на эти осознания требуется время. И Прибор может дать это время. Просто залечив те места на теле которые повредились.
    И даже помогает психически, когда человек видит и понимает, что всё излечивается, ему уже не так страшно, и вообще страх перед болезнью значительно ослабевает и с появлением уверенности полностью исчезает.
    Прибор помогает быть уверенным в Себе.)

    ОтветитьУдалить