Надуло в челюсть. Опухло ухо. Избавился от отита за неделю. Лоротокс вместо Отипакс

Заранее оговорюсь, что статья не про суставы, хоть и про челюсть. И что все названные здесь лекарства применять следует только по назначению врача, либо после консультации с оным. Просто захотелось поделиться положительным опытом с вами, поскольку такой сильной боли в области уха и челюсти никогда ранее не испытывал. Кроме того, пост не является рекламным, так как монетизация блога отключена уже год, а прямых рекламодателей никогда здесь и не было. Итак...

лоротокс

Предыстория

Люблю, знаете ли, ездить в авто с приоткрытым окном справа. А сейчас зима, в куртке запаришься, а в авто расслабишься в тепле и, скорее всего, в связи с этим, надуло мне в левую сторону головы. Надуло прямо в челюсть, Сначала было больно пережевывать пищу, затем опухло ухо и всё вокруг, чуть ли не до плеча.

Жуткие боли в челюсти и в ухе

Причём жевать было реально невозможно, от слова совсем. Выручил шпротный паштет из Пятёрочки (не смешно, но вкусно). Затем даже разговаривать было больно. А после того, как опухло левое ухо и напрочь пропал слух, даже малейшее прикосновение к нему было крайне болезненным.

Посоветовали ушные капли Отипакс

После того, как терпение лопнуло, мне вдруг (реально случайно) посоветовали ушные капли Отипакс, сказав, что облегчение должно наступить уже на следующий день после начала применения. Промучившись ещё пару часов, когда уже начало темнеть, а боль и температура (37.6) только усиливались решил таки поехать в аптеку.

Лоротокс вместо Отипакс

В аптеке провизор, выслушав все мои жалобы и хотелки, выдал мне на руки ушные капли Лоротокс, аналог Отипакс, с рекомендациями приёма Парацитомола для предварительного снятия температуры и воспалительного процесса. Также посоветовала сухое прогревание. Ну тут я просто сбрызгивал парфюмом кожу на больных местах и вокруг, затем накрывал пакетом и укутывал полотенцем. Надо сказать - прожигало нормально.

Избавился от отита за неделю

Таким образом, закапывая Лоротокс в ухо и делая спиртовой парфюмерный компресс по вечерам, удалось избавится от отита, от жесточайших болей и дикого воспаления, практически за неделю.

Спустя 3 дня после начала процедур пошли явные улучшения. Опухоль спадала и можно даже было почти без боли жевать. Слух правда проявлялся лишь периодически и, даже через неделю, восстановился не полностью.

Но, прогресс очевиден. Есть без боли - прекрасно. 

Всем Здоровья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий